- меню сайта
- вход/регистр.
- ? опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?
|
- Proтюннинг
7-04-2011 Стоит ли покупать китайский автомобиль
рубрика: Полезные советы
В последние время популярность китайских автомобилей очень велика. Она побила все существующие рекорды по продажам, сейчас в каждом городе можно увидеть множество китайских авто. Самые популярные и продаваемые бренды, такие как Geely, Cherry.
Спрос на китайские авто объясняют так, как говорят полный фарш, за минимальную цену, при европейском внешнем виде. В среднем китаец проезжает от 5000 до 20000 тысяч км, между посещениями автосервиса. Мы хотим только профессионально подготовленные дипломные работы по менеджменту, поэтому заказываем их на Entropi.Ru ![]() Чаще всего заменяют запчасти которые достаточно дешевые, ремни распределительного вала , уплотнители пыльники, шаровые опоры, подшипники и втулки. Часто приходиться менять электронику китайца. Эти запчасти вроде недорогие, но от них зависит многое. Так что перед покупкой китайца подумайте над своей жизнью, и над жизнью ваших пассажиров. Так же со временем начинает отходить обшивка китайца, в салоне на панели появляются щели, и обшивка начинает дребезжать. По своим качествам китаец разве только внешнем видом подкупает, а в принципе тоже Жигули, и запорожец. Но покупка авто-это ясно дело каждого, так что решать вам. Источник: Gaztuning.ru
- Похожие новости
- Услуги и предложения
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей
|