- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-04-2012 Новичку: как быстро стать хорошим водителем?
Как волнительно проходил экзамен по вождению! Все помнят дрожь в коленях и тягучее чувство страха. Но все проходит и вот он уже позади. Вы с радостью получаете права и думаете, что все ужасное уже позади… Но не тут-то было! Вам теперь предстоит самостоятельно, без инструктора выезжать на дорогу, где вы можете полагаться только на себя. Так как же стать хорошим водителем?

Самое главное за рулем – не ориентироваться на реакцию окружающих. Полагайтесь только на себя и свои умения. Для вас важно правильно рассчитать силы, а не получить одобрение со стороны. На дороге довольно много водителей, которые как бы навязывают свою манеру езды. Вас могут подрезать, игнорировать, сигналить. Да и ругательств на первых порах получает достаточно каждый новичок.

Как приехав в севастополь посуточно снять квартиру в короткие сроки!? Ответ прост! Вам поможет Vlasne – национальный портал посуточной аренды недвижимости! Масса отличных предложений на недвижимость, а главное, без посредников! Рекомендуем!

Новичку: как быстро стать хорошим водителем?


Чего только стоят развороты, выезды со второстепенной дороги, разные методы парковки. А если не сумел с первого раза вписаться в поворот? Всеми фибрами души ощущаешь негатив в свою сторону. Каждый начинающий водитель знает, как парализует неуверенность, когда рядом нет такого привычного инструктора.

Развивайте уверенность в себе! Водители, чувствуя ваши уверенность, начнут относиться к вам с уважением. Учитесь и вперед, не обращайте внимания ни на кого! Но только с умом и осторожно.

В моей практике новичка бывали ситуации, когда я опасался проезжать узкие пространства, а сзади нетерпеливо сигналили нетерпеливые водители. Я выходил из машины и просил помочь мне вписаться. Негатив сразу исчезал, многие даже давали разумные советы.
Относитесь ко всему с юмором. Иной раз шутка довольно сильно помогает избежать неприятностей. Был свидетелем такой ситуации, произошедшей с моим другом: когда нетерпеливый водитель упорно сигналил сзади, мой товарищ посигналил в ответ, причем громко и уверенно. Дудения сзади мгновенно прекратились.

Никогда не считайте себя водителем-ассом! Как только возомните о себе, так сразу жизнь и накажет. Оставайтесь всегда осторожным учеником.
Также советую не садиться за руль в неуравновешенном состоянии. Сначала приведите себя в порядок, а уже тогда выезжайте на дорогу. Знаете, чем отличаются водители, попадавшие в аварию? Нет, не опытом, а отсутствием излишней самоуверенности. И это большой плюс.
Всем удачи на дороге и легкого руля!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей